1 Art Deco Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Golddekor, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, Gießer bestoßen, gesprungen
Esperta: Regina Herbst
17.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |